Епископ Александр Цветков: «Самое лучшее в наших домах происходит благодаря детям»

14 декабря в Санкт-Петербурге прошел VIII ежегодный Рождественский фестиваль. Семьи с детьми услышали рождественские гимны, посмотрели рождественский спектакль и получили подарки.

Традиционно в середине декабря в Петербурге проходит рождественский фестиваль для жителей города и членов церквей Северо-Западного Объединения Российской Церкви. Конкурсы, игры с аниматорами, выступления детского хора и танцевальной группы, интерактивный кукольный спектакль, рождественский спектакль – организаторы подготовили программу для детей от 0 до 5 лет и от 5 до 12.

С поздравительным словом выступил епископ объединения Александр Цветков.

Он отметил, что «самое лучшее, что происходило в наших домах, происходило благодаря присутствию детей». Епископ обратился к детям: «Вы помогаете нам быть едиными и побуждаете быть жертвенными. Этот фестиваль организован для вас, потому что мы верим, вы станете людьми, которые изменят окружающий мир, станете защитниками христианских ценностей. Станьте причиной перемен в самую лучшую и добрую сторону».
Фестиваль, организованный Северо-Западным Объединением Российской Церкви христиан веры евангельской, посетило свыше 1200 человек. 784 ребенка получили подарки.