Праздник жатвы

Дорогая церковь, напоминаем, что в это воскресенье мы будем отмечать праздник Жатвы.

«Наблюдай и праздник жатвы первых плодов труда твоего, какие ты сеял на поле, и праздник собирания плодов в конце года, когда уберешь с поля работу твою» (Книга Исход, 23 глава, 16 стих).

Собирание урожая – это результат труда целого года. Период анализа проделанной работы, подведения итогов и планирования следующих задач. Время поставить точку, чтобы поспешить к переменам и новым достижениям.
«Изменить жизнь – часто мы приступаем к этому проекту неподготовленными. Усилием воли пытаемся поменять следствия, обретенные в результате рождения, сделавшись причастными ДНК семьи и культуры народа, а также последствия многих принятых решений, приведших к сопричастности определённой субкультуре.
Стараемся через изменение правил и приобретение более высоких стандартов измениться, но скатываемся в привычную колею, болезненно переживаем и снова мечтаем, что однажды все изменим.
В воскресенье поделюсь мыслями на тему "Обретая желаемое"», – старший пастор церкви Александр Цветков.
Посетить церковь вы можете в удобное время в удобном месте:
11:00 – ул. Малая Конюшенная, д. 1-3 (Храм Святой Екатерины, верхний зал), ст.м. Невский проспект/Гостиный двор;
15:00 – ул. Льва Толстого, д. 9 (Бизнес-центр «Толстой сквер», «Центр событий», 4 этаж), ст.м. Петроградская.
Напоминаем, что онлайн-трансляций воскресных богослужений нет. Записи проповедей смотрите на канале www.youtube.com/user/novizavetspb.