Конференция по ученичеству 4 января 2022

Перед Своим вознесением Иисус сказал: «идите, научите все народы» (Евангелие от Матфея 28:19).

Это Великое Поручение Христа обращено к каждому из нас сегодня: «пойдите и сделайте людей вокруг вас Моими учениками».

Но знаем ли мы, что значит быть учеником Христа? Можем ли мы честно сказать, что от всего сердца следуем за Господом и помогаем другим быть Его учениками? Это не вопрос одного дня. Это вся наша жизнь.

Приглашаем Вас стать частью всемирного христианского движения по ученичеству (IDMC – Intentional Disciplemaking Church), которое ежегодно собирает свыше 6 000 участников из более чем 20 стран для того, чтобы достигать людей Благой Вестью не просто словами, но своей жизнью. Теперь эта уникальная по своей сути конференция есть и на русском языке.

Главный спикер конференции – Эдмунд Чан. Международный наставник для пасторов, епископов, мировых бизнес-лидеров. Пастор, учитель, автор книг. Основатель ассоциации «Глобальный альянс церквей целенаправленного ученичества» в Сингапуре.

Другие спикеры:
Энн Чан. Супруга пастора Эдмунда Чана, со-основатель и исполнительный директор ассоциации «Глобальный альянс церквей целенаправленного ученичества» в Сингапуре. Магистр гуманитарных наук в области христианского образования.
Кай Кионг. Старший пастор «Евангельской Церкви Завета» в Сингапуре. Руководитель мужского служения церквей Сингапура. Автор книги «Моё наследие: семья» (2013).
Александр Цветков. Епископ, заместитель начальствующего епископа РЦХВЕ в Северо-Западном федеральном округе, старший пастор церкви «Новый Завет» в Санкт-Петербурге. Представитель конференции Эдмунда Чана по ученичеству в России.

Пришло время не называться, но быть истинными последователями Иисуса Христа.

Дата: 4 января 2022 года
Время: 12:00 – 19:00

Регистрация: https://forms.gle/GmfiSc6RuJDQahES7

Конференция пройдёт онлайн на сайте: https://idmc-russia.ru/

Организатор: Местная религиозная организация Церковь Христиан Веры Евангельской «Новый Завет» в г. Санкт-Петербург