Федеральная конференция «Хлеб жизни»

2-3 мая в Санкт-Петербурге состоялась первая федеральная конференция церквей РЦХВЕ в Северо-Западном федеральном округе, носившая название «Хлеб жизни».

1000 участников из церквей Санкт-Петербурга, Ленинградской области и соседних областей (таких, как республика Карелия, Псковская, Новгородская, Архангельская и Калининградская области) собрались вместе, чтобы молиться, ободрять друг друга и углубляться в Слово Божье.

Словом ободрения и наставления делились Эдуард Анатольевич Грабовенко, Василий Иванович Евчик, Александр Викторович Цветков, Павел Георгиевич Кудров и Давид Эдуардович Грабовенко.

3 мая в рамках конференции прошло рукоположение пасторов, а также дьяконов церквей СЗО РЦХВЕ. Всего на служение рукоположили 21 человека.

Федеральная конференция «Хлеб жизни» стала значимым мероприятием для многих братьев и сестёр поместных церквей Северо-Западного федерального округа.

Благодарим каждого спикера, команды прославления, всех организаторов и волонтёров, а также каждого участника конференции.

«Сегодня, как никогда, нам нужен живой хлеб с неба — живое Божье слово и пророческое направление. Благодарю Бога, что федеральная конференция церквей СЗОРЦХВЕ «Хлеб жизни» была наполнена силой Святого Духа, общением и молитвами. Молюсь, чтобы мы сохранили для себя направление, данное от Господа в эти дни, и, вернувшись в свои дома и церкви, имели больше понимания, ведения, силы, уверенности и веры для совершения того, к чему призвал нас Бог,» — такими словами подвёл итог конференции епископ СЗФО РЦХВЕ Александр Викторович Цветков.

Все проповеди можно посмотреть в плейлисте: vk.cc/cdr1UH
Больше фото: vk.cc/cdr1YL

#СЗОРЦХВЕ #РЦХВЕ

Организатор: Централизованная религиозная организация Северо-Западное Объединение Российской Церкви христиан веры евангельской пятидесятников