Благотворительные праздники 1 и 7 июня

1 июня в Международный день защиты детей волонтёры социального служения «Важен каждый» провели праздник «Пусть всегда будет солнце» для детей в Центре социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Кронштадтского района Санкт-Петербурга.

В программу вошли подвижные музыкальные игры, рисунки на асфальте, аквагрим, эстафеты и шоу мыльных пузырей. Каждый ребёнок получил сладкий подарок. Всякий раз, встречаясь с детками, мы получаем больше, нежели отдаём. Получаем много искренних улыбок, озорного смеха, радости и света, тёплых слов и благодарных взглядов родителей.

7 июня социальное служение «Важен каждый» провело ещё один праздник для детей — на этот раз в Центре социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Красносельского района Санкт-Петербурга.

В празднике приняло участие около 100 детей разных возрастов. Наша команда (24 волонтёра) организовала эстафеты, рисунки на асфальте, аквагрим и шоу мыльных пузырей. В завершение праздника каждый ребёнок получил подарок: раскраску, иллюстрированную детскую Библию и сладости.

Вы также можете стать частью социального служения церкви и дарить радость, заботу и любовь тем, кто в них так сильно нуждается. Ждём вас!

Также вы можете поддержать служение церкви добровольными пожертвованиями: https://nzspb.ru/добровольные-пожертвования/ 

Организатор: Местная религиозная организация Церковь Христиан Веры Евангельской «Новый Завет» в г. Санкт-Петербург