Итоги федеральной женской конференции

7-8 марта в Санкт-Петербурге состоялась I федеральная женская конференция Северо-Западного федерального округа РЦХВЕ, которая носила название «Знаешь ли ты Его».

350 сестёр из церквей Санкт-Петербурга, Ленинградской области и соседних областей собрались вместе, чтобы молиться, ободрять друг друга и углубляться в Слово Божье.

«Знаем ли мы Бога? Наш Бог – бездна премудрости и откровения. И мы, как Его творение, Его дети, призваны познавать Его. Уже здесь, на земле у нас есть эта возможность: познавать характер Бога, Его сердце, Его желания. Так хочется, чтобы мы воспользовались этой возможностью» – таким был основной посыл конференции, обозначенный Валерией Михайловной Цветковой, руководителем женского служения в Северо-Западном федеральном округе РЦХВЕ.

Также словом ободрения и наставления поделились Людмила Николаевна Панасовец (координатор женского служения в Сибирском федеральном округе РЦХВЕ, пастор женской сети церкви «Спасение в Иисусе», г. Чита), Марина Павловна Широнина (член Совета Старейшин «Церкви христиан веры евангельской на Мурмане», пастор служения «Малых групп», г. Мурманск) и Светлана Ивановна Филык (служитель «Церкви христиан веры евангельской на Мурмане», г. Мурманск).

Женская конференция «Знаешь ли ты Его» стала значимым мероприятием для многих сестёр поместных церквей Северо-Западного федерального округа.

Благодарим каждого спикера, команды прославления, всех организаторов и волонтёров, а также каждую участницу конференции. Молимся о том, чтобы каждая сестра, побывавшая на конференции, сохранила то пророческое слово и помазание, которое Господь передавал ей в эти дни.

Все проповеди можно посмотреть в плейлисте: https://www.youtube.com/playlist?list=PLRa4D9QUuAwZAm..

Больше фото: https://vk.com/album-67436352_282772900

Организатор: Централизованная религиозная организация Северо-Западное Объединение Российской Церкви христиан веры евангельской